Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<octubre de 2019>
lmmjvsd
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910
  
  Games on miércoles, 23 de octubre de 2019 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
Basketball Youth Developmental League - Clarkson Raptors (Red)  v  Celtics (Green) 16:45 Clarkson CC  
Basketball Youth Developmental League - Clarkson Clippers (Blue)  v  Raptors (Red) 17:45 Clarkson CC  
MSL Hockey Coed Beginner Skills and League Yellow Team  v  Black Team 19:30 Erin Mills Twin - Rink #1  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 5 West Storm FC (Black)  v  Union Soc FC (Black and White) 19:30 PFFC Field House - A  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 5 West Phoenix (Red/White Stripes)  v  SHSF FC (Forest Green) 19:30 PFFC Field House - B  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 5 East Whiskey Shooters (Royal Blue)  v  Eye of the Schweinsteiger (White/Green Stripes) 19:30 PFFC Field House - C  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 5 West La Famiglia (Purple)  v  FCA (Teal) 19:30 PFFC Field House - D  
MSL Hockey League - Wednesday - Roy Division Dad Bod Squad  v  Buds 20:00 Meadowvale 4 Rinks #2  
MSL Hockey League - Wednesday - Sundin Division Poorboys  v  Suits 20:05 Iceland Rink 2  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 4 MDV Gunners FC (Black/Teal)  v  Man City Z Team (Sky Blue) 20:30 PFFC Field House - A  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 5 West Edbtz FC (Black)  v  Royal Ballers (Blue) 20:30 PFFC Field House - B  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 3 The Bacalhau Boys (White)  v  Hershey Legends (Pink) 20:30 PFFC Field House - C  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 4 Braves (Red)  v  Cool Beer United (Navy Blue) 20:30 PFFC Field House - D  
MSL Hockey Coed Beginner Skills and League Red Team  v  Blue Team 20:35 Erin Mills Twin - Rink #1  
MSL Hockey League - Wednesday - Sundin Division MeadowBrook  v  Black Aces 21:00 Iceland Rink 4  
MSL Hockey League - Wednesday - Roy Division Crease Cuddlers  v  Muffin Men Hockey 21:00 Meadowvale 4 Rinks #2  
MSL Hockey League - Wednesday - Bure Division Squids  v  Lost Wild 21:05 Iceland Rink 2  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Premier Divison Babylon FC (Black)  v  Coltech FC (White) 21:30 PFFC Field House - A  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Premier Divison Beta FC (Blue)  v  FTF (White) 21:30 PFFC Field House - B  
MSL Soccer- W/T Men's Open - Division 5 East Banter FC (Red)  v  SMG FC (Yellow/Orange) 21:30 PFFC Field House - D  
MSL Hockey Coed Beginner Skills and League Green Team  v  White Team 21:40 Erin Mills Twin - Rink #1  
MSL Hockey League - Wednesday - Bure Division The Beauties  v  Shamrocks HC 22:00 Iceland Rink 4  
MSL Hockey League - Wednesday - Roy Division Rubbers  v  YYZ Hogs 22:00 Meadowvale 4 Rinks #2  
MSL Hockey League - Wednesday - Bure Division Big Wheels  v  Hawgs 22:05 Iceland Rink 2  
MSL Hockey League - Wednesday - Sundin Division YYZ Fat Boys  v  Boatsmen 23:00 Iceland Rink 4  


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2019 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso